Организация

ООО НПП Завод Инновационного Промышленного Оборудования

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НПП Завод Инновационного Промышленного Оборудования

Завод Инновационного Промышленного Оборудования (ООО «ЗИПО»).

 

Группа компаний «ЗИПО» была образована из нескольких компаний‚ работающих в 1995-2000 г.г. в смежных направлениях‚ с целью дальнейшего развития под общей торговой маркой «ЗИПО» (Завод Инновационного Промышленного Оборудования)‚ с едиными подходами и стандартами качества.

 

Предприятие выполняет комплекс работ от создания чертежей и инженерного дизайна до изготовления,  упаковки и доставке изделия в любую точку России. В холдинге работают профессионалы, имеющие большой опыт работы, а компания «ЗИПО» - это, прежде всего, содружество единомышленников, профессионально занимающихся любимым делом. Творческий подход, максимально быстрое принятие профессионального решения, качественное и технологичное его исполнение - вот основное правило нашей компании.

 

Наличие в компании «ЗИПО» собственного проектного и конструкторского бюро позволяет заниматься научно-исследовательской деятельностью  и внедрением инновационных разработок на предприятии (компания обладает большим количеством патентов и научных разработок), а также качественно, технологично и оперативно решать задачи любой сложности и воплощать в жизнь любые идеи заказчика. За долгие годы работы партнёрами и клиентами «ЗИПО» являются различные компании, как в России, так и в странах СНГ, Европы, Китая.

Производственные мощности предприятия позволяют выпускать широкий спектр продукции, востребованный в строительной, машиностроительной отраслях, энергетике, атомной промышленности в сельском хозяйстве, нефтеперерабатывающей отрасли, дорожном строительстве и других отраслях экономики. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.