Организация

ЛАСАР

4,6
Липецк
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЛАСАР

Наша компания успешно работает на рынке металлопроката и металлопродукции с 1997 года.

ЛАСАР – это завод строительных конструкций (ЛСТК) и сервисный металлоцентр европейского уровня.

Мы обеспечиваем высокое качество продукции и индивидуальный подход. Осуществляем проектирование, производство и монтаж металлоконструкций под ключ в требуемые сроки.

Мы спроектировали и построили более 1500 сборно–разборных быстровозводимых зданий из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК/ЛМК) в России, Сербии, Грузии, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Украине и других странах.

Сервисный  металлоцентр и металлобаза ЛАСАР – это более 1000 наименований металлоизделий и металлопроката на складе.

Растущая дилерская сеть в городах России (Липецк, Воронеж, Краснодар, Белгород), Беларуси (Минск), Республике Армения (Ереван), Республике Казахстан (Уральск, Алматы) и Сербии (Белград) говорит о стабильном развитии.

ЛАСАР – это 30 000 кв. м производственных и складских площадей, растущие объемы производства от 4000 тонн в месяц, квалифицированные и профессиональные в своей области сотрудники.

1500+ объектов построено

1000+ разработанных проектов

15+ стран строительства

25+ Лет надежной работы

Главный актив и ценность нашей компании – это сотрудники. Мы создаем условия, способствующие поддержанию комфортной рабочей среды для эффективной деятельности, достижения целей компании и здорового образа жизни людей. Присоединяйтесь! 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Корпоративный транспорт
Оператор ЧПУ
Декабрь 2023
Два служебных автобуса. Парковка на территории предприятия. Много парковочных мест. Комната приёма пищи, микроволновка, чайник, холодильник, кулер. Раздевалка с большими ящиками и широкими проходами. Чистая, светлая душевая. Позитивный, дружный, трезвый коллектив. Лояльное руководство. Стабильная, белая зарплата, без обмана. Много новых станков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании