Организация

ООО Агротех-Гарант

4,0
Липецк
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агротех-Гарант

Компания «Агротех-Гарант» была создана в апреле 1997 года. Идея основания принадлежит преподавателям Воронежского Государственного Аграрного Университета имени К.Д. Глинки, людям ищущим и активным. Их целью являлось развитие организации, которая может гарантировать партнерам честность, надежность и совместный успех в освоении современных технологий интенсивного сельскохозяйственного производства. Наша компания была одной из первых не только в Центральном Черноземье, но и в России, кто в буквальном смысле начинал работать «с чистого листа» в этой сфере бизнеса. Немногие могут вспомнить, сколько времени и сил пришлось потратить на то, чтобы убедить руководителей сельскохозяйственных организаций освоить новые подходы в растениеводстве для получения достойных урожаев.

     Сегодня можно с уверенностью сказать, что гарантии компании, действительно, проверены временем и тысячами наших партнеров по всей России. Группа компаний «Агротех-Гарант» объединяет 18 самостоятельных юридических организаций, в которых трудится более 2000 сотрудников и работает по основным направлениям:

  • средства защиты растений, в том числе для ЛПХ;
  • семенной материал;
  • техника для защиты растений;
  • сельскохозяйственное производство.

     Более двух столетий назад Ж.Ж. Руссо заметил: «Единственное средство удержать государство в независимости от кого-либо – это сельское хозяйство. Обладай вы хоть всеми богатствами мира, если вам нечем питаться, вы зависите от других». Это высказывание будет актуально во все времена, и мы гордимся, что группа компаний «Агротех-Гарант», начиная с 1997 года, вносит свой посильный вклад в обеспечение продовольственной безопасности России.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Предоставление временного жилья, комплексные обеды и ужины. Расположение рядом с домом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании