Организация

Геоком Центр

Нет отзывов
Организация

Геоком Центр

Общество с ограниченной ответственностью «Геоком Центр» основано в 2005 году с целью обеспечения российского АПК сельскохозяйственной техникой, инновационными технологиями и оборудованием.

За годы работы на рынке компанией созданы представительская и дилерская сети, охватывающие основные сельскохозяйственные регионы Российской Федерации. ООО «Геоком Центр» имеет три представительства в следующих округах:

- Центральный федеральный округ – город Липецк;

- Южный федеральный округ – Краснодарский край, город Тихорецк;

- Приволжский федеральный округ – Республика Башкортостан, город Уфа.

Развитая дилерская сеть функционирует на всей территории Российской Федерации, включая Сибирский и Дальневосточный федеральные округа.

Основные направления деятельности компании.

1. Внедрение новейших технологий и оборудования для точного земледелия в работу предприятий.

В данном направлении ООО «Геоком Центр» осуществляет продажу GPS навигации для сельскохозяйственных машин, оказывает услуги по мониторингу транспорта, создает электронные карты и схемы полей, проводит агрохимическое обследование почв. Сотни российских компаний, в том числе и крупнейшие холдинги страны, уже

сделали свой выбор в пользу предлагаемых нами товаров и услуг. Индивидуальный подход к работе с клиентами позволяет предложить гибкие цены и оптимальную систему оплаты, своевременность доставки и сроков исполнения работ.

2. Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского хозяйства. Специалисты компании «Геоком Центр» берут на полное сервисное и профилактическое обслуживание поставленное оборудование. Регулярное обслуживание и централизованный контроль состояния оборудования позволяют существенно уменьшить количество сбоев, своевременно предупредить их возникновение и минимизировать ущерб, который они могут принести бизнесу наших клиентов.

Главными преимуществами компании «Геоком Центр» являются:

1. Лидерство на рынке;

2. Высокое качество поставляемых товаров и услуг;

3. Высококвалифицированный персонал. В нашей компании работает команда из 30 опытных специалистов.

4. Инновации.

5. Партнеры. В течение уже более чем 5 лет мы работаем в основном с корпоративными клиентами, неся ответственность также перед другими группами людей, заинтересованных в развитии нашей компании, включая обслуживаемых нами клиентов и поставщиков, с которыми мы работаем.

Компания «Геоком Центр» заняла прочную позицию на рынке и заработала репутацию надежного партнера, благодаря стремлению построить взаимовыгодные отношения со своими клиентами таким образом, чтобы в полной мере удовлетворить потребности обеих сторон.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.