Организация

Строительные Машины

4,1
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Строительные Машины

Компания «Строительные машины» имеет более чем 14-летний (с 2009года) опыт работы на рынке строительной техники, поставок запчастей и сервисного обслуживания. И все эти годы мы ориентируемся исключительно на нужды клиентов.
Надежная и эффективная техника, качественный сервис и скорость предоставления услуг – вот главные составляющие ведения нашего бизнеса.

Основные направления нашей деятельности:

Продажа новой дорожно-строительной техники

ООО «Строительные Машины» является официальным дилером компаний:
  • CASE (строительная техника: гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, грейдеры, бульдозеры, фронтальные погрузчики);
  • SANY (Гидравлические экскаваторы, автогрейдеры, карьерные самосвалы, асфальтоукладчики, дорожные катки, фронтальные погрузчики, подъемные краны);
  • Sany Palfinger (автокраны)

Поставка различного навесного оборудования

Ковши, Гидромолоты, Гидравлическиебуры, Грейферы, Отвалы, Виброплиты, Траншеекопатели, Разрушители, Рыхлители, Фрезы и т.д. 

Поставка запасных частей, расходных материалов и обслуживание (ремонт и техническое обслуживание)  строительной, сельскохозяйственной и специальной техники импортного производства.

ООО «Строительные Машины» является дилером мирового лидера в производстве фильтров и фильтрующих систем компании Donaldson. Фильтры Donaldson устанавливаются на все виды коммерческого транспорта, строительной техники, сельскохозяйственной техники, а также в промышленных производствах для фильтрации воздуха и жидкостей. В области смазочных материалов «Строительные Машины» представляет производителей TEBOIL и LUKOIL, которые обладают одними их самых современных заводов в Европе.

Компания «Строительные Машины» является дилером ведущего мирового производителя высококачественных ремней для тяжелых условий работы на промышленном и сельскохозяйственном рынках компании Gates.

Коллектив компании имеет большой опыт работы на рынке строительной техники, поставок запчастей и сервисного обслуживания.  Компания располагает филиалами и складами запчастей в Москве, Самаре, Саратове, Белгороде, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Минеральные воды и  Ростове-на Дону, Симферополе, Липецке, а также полевыми/разъездными сервисными бригадами.  

 

Что для нас важно:

 

Наши клиенты

Надежная и эффективная техника, качественный сервис и скорость предоставления услуг – вот главные составляющие ведения нашего бизнеса

Находим решения для любой задачи. Просто расскажите нам о ней!

Наши сотрудники

Профессионализм для нас — это сочетание компетентности и ответственности. Самореализация - мы должны использовать все возможности для того, чтобы учиться, постоянно  развивать  свои навыки и умения. Мы учимся на своих ошибках и достижениях. Каждый сотрудник должен стремиться стать признанным специалистом в своей области. Баланс - сотрудники должны иметь время на отдых, хобби, семью и друзей. Соблюдайте баланс в жизни, получайте удовольствие от жизни.

Стиль работы и атмосфера в компании

Честность - мы должны оставаться честными перед другими и перед собой. Мы доверяем друг другу и дорожим доверием коллег и клиентов.

Прозрачность - у каждого сотрудника есть право на информацию о развитии компании, он может высказывать свое мнение и оценивать происходящее. 

Инициатива  - в компании только приветствуется и вознаграждается

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Комфортный офис, очень дружный коллектив! Руководители компании отличные ребята. По уровню заработка компания конкурирует, можете проверить в Сбисе. Очень рад что такие компании есть в России, всем рекомендую
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании