Организация

СЛАДА, Кондитерская фабрика

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

СЛАДА, Кондитерская фабрика

Кондитерская фабрика «СЛАДА» более пятнадцати лет занимает ведущие позиции на рынке кондитерских изделий г. Липецка и области. За эти годы компания завоевала авторитет и признание даже среди самых взыскательных потребителей: неповторимый вкус и высокое качество каждого из сладких шедевров влюбляют в себя с первого кусочка!

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более шестидесяти  наименований тортов, а также пирожных, рулетов и песочных изделий. По итогам программы «100 лучших товаров России» 2005 г. торты «Мадонна», «Очарование» и «Торжество» стали лауреатами конкурса, а в 2006 г. торты «Успех» и «Встреча» стали серебряными призерами.

«СЛАДА» - высокотехнологическая кондитерская фабрика: производственные цеха оснащены современным оборудованием импортного производства, качество производственного процесса находится под строжайшим контролем.

Для производства нашей продукции используются только натуральные высококачественные ингредиенты: сливки, крема, без использования синтетических консервантов, красителей, загустителей, стабилизаторов и усилителей вкуса. Отличительной особенностью продукции является то, что она имеет натуральный домашний вкус.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании