Проект

ООО ЗМК Техно

Липецк
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Проект

ООО ЗМК Техно

ЗМК ТЕХНО

Мы являемся крупным оптово-розничным поставщиком металлопроката в России. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с потребителями металлопродукции по всей стране и зарекомендовали себя как надёжного, ответственного и добросовестного партнёра. Наша компания насчитывает сотни наименования товаров самого высокого качества, изготовленного на современном оборудовании из различных марок стали и сплавов. 

АССОРТИМЕНТ МЕТАЛЛОПРОКАТА

Сегодня мы можем предложить клиенту:
  • чёрный, цветной прокат и изделия из нержавеющей стали;
  • горячекатаную и холоднокатаную продукцию; 
  • листовой, сортовой прокат, арматуру и трубы; 
  • калиброванные, матовые, шлифованные и зеркальные изделия; 
  • многое другое.
Чёрный прокат представлен сталью строительной, конструкционной, легированной, инструментальной, специального назначения. Имеются в наличии и оцинкованные изделия. Купить металлопрокат можно в розницу и оптом в любых объёмах. Вся продукция сертифицирована и изготовлена по ГОСТ и ТУ. 
 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Для удобства клиентов у нас организован хороший сервис. Оформить заказ можно в любое время суток с доставкой в любой регион России, автомобильным или железнодорожным транспортом. Наши специалисты готовы сделать предварительный расчёт стоимости закупки металла в зависимости от его объёма и учётом расходов на доставку. При необходимости мы имеем возможность поставки металлопроката нестандартных размеров, изготовленного по параметрам заказчика.

Вакансии компании