Организация

Группа Компаний ЛДР

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа Компаний ЛДР

Группа Компаний ЛДР основана в 2002 году. Основным направлением является проведении работ по реконструкции и капитальному строительству промышленных зданий и сооружений, осуществление функции Генерального подрядчика и Генерального проектировщика для федеральных и коммерческих структур.

Группа Компаний ЛДР является строительной организацией, обеспечивающей проектирование и сопровождение строительства на всех этапах инвестиционного процесса возведения зданий и сооружений.

Группа Компаний ЛДР предлагает только качественные услуги с использованием сертифицированных материалов ведущих мировых и отечественных производителей.

При выполнении строительства и ремонта наши Заказчики получают: индивидуальный подход, высокое качество, сжатые сроки проведения работ и гарантию от года и более в зависимости от вида работ.


Группа Компаний ЛДР — это штат высококвалифицированных и опытных специалистов, который позволяет успешно реализовывать самые сложные проекты на высоком уровне.
Объединение производственных мощностей и кадрового потенциала позволяет существенно расширить и улучшить область выполняемых работ.

Если Вы искренне любите свою работу, считаете себя квалифицированным специалистом и хотите работать в команде единомышленников, мы ждем Ваше резюме ok@ldr-stroy.ru

Если Вы не нашли подходящую вакансию, можете оставить заявку на включение в кадровый резерв.

8-909-582-82-71 (телефон, смс, WhatsApp)

8-812-244-64-08

8-800-600-79-79

Стань частью команды ЛДР!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Оплата больничного
  • 4
    Оплата мобильной связи
Заместитель главного бухгалтера
Февраль 2022
Стабильная компания. В Санкт-Петербурге отличный коллектив. Профессиональная сплочённая команда. Хороший, уютный офис, очень удобное расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании