Организация

ИП Краснолуцкая Светлана Михайловна

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Краснолуцкая Светлана Михайловна

Наши первые магазины были открыты в 2016 году, сначала в городе Грязи на Автовокзале, затем появился второй, уже в городе Липецк, по адресу Вермишева, 2а. Магазины быстро набирали популярность среди покупателей за высокое качество, натуральный вкус белорусских продуктов и выгодные цены. В том же году мы построили современный распределительный центр и сформировали профессиональную команду экспертов по натуральным продуктам от лучших производителей Беларуси.

На сегодняшний день количество торговых точек в сети Закрома Беларуси равняется 54 магазинам, расположенных в Липецке и крупных областных центрах, а также, продолжая расширять нашу географию, в марте 2023 года мы открыли первый магазин в Орловской области в городе Ливны!

Знакомясь ближе с нашим покупателем, мы понимаем: наш главный приоритет – следование семейным ценностям! Продукты для всей семьи: для пап и мам, бабушек и дедушек, и конечно же для самых маленьких гурманов. Традиционные семейные обеды из наших вкусных и полезных продуктов не только объединяют всю семью за круглым столом, но и позволяют сохранять крепкое здоровье, долголетие и хорошее настроение!
Мы гордимся тем, что предлагаем нашим покупателям только натуральные, качественные продукты, которые произведены в соответствии с экологически чистыми технологиями. Мы сотрудничаем с проверенными производителями, которые уделяют внимание каждой детали и процессу производства. Мы бережно привозим продукты прямо из Беларуси, чтобы сохранить их уникальный вкус и полезные свойства. Кроме того, в каждом нашем магазине мы стремимся создать уютную и дружелюбную атмосферу, где каждый покупатель может почувствовать себя как дома, получить квалифицированную консультацию от наших экспертов, а также попробовать различные белорусские продукты на дегустации.

Мы верим, что наша компания не только продает полезную еду, но и способствует повышению качества жизни наших покупателей. Мы убеждены, что здоровое питание является ключом к здоровой, успешной и счастливой жизни. Мы готовы продолжать заботиться о здоровье наших клиентов и радовать их новыми продуктами и новыми магазинами в новых городах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании