Организация

ООО Интеллект-Плюс

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Интеллект-Плюс

  Наша компания ООО" Интеллект-Плюс" была основана в 1996 году, в 2001 году мы стали официальными партнерами фирмы “1С” и на сегодняшний день входим в число лидеров направления 1С:Франчайзинг в г. Липецке.

С момента создания и по сей день главной задачей нашей компании является постоянное повышение качества обслуживания и расширение списка предоставляемых услуг. Услугами наших специалистов пользуются более 500 клиентов, в число которых входят как небольшие розничные и мелкооптовые магазины, так и крупные производственные и строительные корпорации. Успешно сотрудничаем и с различными бюджетными учреждениями.

   Основу нашей фирмы составляют квалифицированные специалисты с большим опытом внедрения. Помимо безупречного владения навыками конфигурирования, сотрудники фирмы также свободно владеют основами бухгалтерского и налогового учета, что во многом способствует установлению взаимопонимания с клиентами. Квалификация наших сотрудников подтверждена сертификатами на знание особенностей и применение программ “1С”.

   Наши специалисты проконсультируют Вас по программам “1С”, осуществят постановку и автоматизацию всех видов учета на основе продуктов “1С”, обеспечат текущее и дальнейшее сопровождение программных продуктов “1С”, настроят программные продукты по Вашему заказу, с учетом специфики Вашего предприятия.

Миссия компании
  • Прогнозирование потребностей клиента и решение актульными средствами.
  • Профессиональный, карьерный, финансовый рост сотрудников.
  • Сохранение уровня рентабельность компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 33 000 до 61 000
Липецк
от 33 000 до 33 000
Липецк