Организация

ООО Промстрой

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО Промстрой

ООО ПРОМСТРОЙ динамично развивающаяся компания, которая специализируется на оптовых продажах нерудных сыпучих материалов высокого качества на территории Липецкой и соседних областей. Наша компания на рынке с 2015 года. За это время мы зарекомендовали себя как стабильный, надежный и профессиональный партнер. Мы ценим каждого своего партнера, заботимся о сотрудниках, уверенными шагами идем к намеченным целям.

Основное направление ООО ПРОМСТРОЙ поставки шлака, щебня, песка. Поставка осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом. Мы имеем собственный автопарк, а так же сотрудничаем с крупнейшими перевозчиками.  Кроме этого наша компания занимается строительством и ремонтом дорог. Данные направления на сегодняшний день находятся в постоянном развитии, что не дает нам и нашей команде стоять на месте.

У нас слаженная команда профессионалов. Мы уважаем своих сотрудников, поэтому гарантируем стабильную заработную плату, социальный пакет и поддержку любых профессиональных начинаний внутри компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.