Организация

Boosthive

Нет отзывов
Москва
Организация

Boosthive

Компания Boosthive занимается продажей услуг в онлайн-играх. Благодаря нашим услугам в играх, наши клиенты могут получить всю необходимую экипировку, повысить уровень или рейтинг в любимых играх, чтобы получать от неё максимум удовольствия.

Мы - одни из лидеров рынка бустинг услуг в World of Warcraft. Открылись в 2014 году в числе первых компаний на рынке. За этот период смогли превзойти многих конкурентов, показав тридцатрикратный рост в выручке. Активно масштабируемся: количество сотрудников с 2018 года выросло с 4 до 21. У компании есть четкие планы по развитию: планируется поднять выручку минимум в три раза и развить услуги в пяти новых играх за 2024 год.

Компания была создана выходцами из одного из топовых игровых коллективов в ру-сегменте World of Warcraft. А у истоков команды стоят молодые профессионалы, которые знают друг-друга уже много лет.

В настоящее время мы выполнили более 110 тыс. заказов в различных онлайн играх: World of Warcraft, Diablo, Destiny 2, Apex Legends и других. А клиентская база насчитывает порядка 30 000 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании