Организация

ООО Высокие Обучающие Технологии

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Высокие Обучающие Технологии

Высокие Обучающие Технологии – это центр дополнительного образования для детей, который не только приумножает школьные знания ребёнка, но и даёт профессиональные способности и навыки, которые пригодятся в жизни уже сегодня.

В нашем центре имеются образовательные программы, которые, по версии ООН и ЮНЕСКО, стали одними из лучших в сфере современного образования. Если вашему ребёнку интересно узнать, как создаются программы или как строится бюджет, то у нас имеются специальные курсы по программированию, 3D-дизайну и финансовой грамотности. А для самых маленьких у нас есть курсы по скорочтению и ментальной арифметике, которые не только научат чтению и вычитанию в уме, но и улучшат память, концентрацию внимания и логическое мышление.

Наша основная задача — дать ребенку возможность понять, что ему действительно интересно, чтобы профессионально углублять знания в определенной или в нескольких тематиках, а также заменить бесполезное времяпрепровождение в гаджетах на полезное. Нам важно, чтобы ребёнку не было скучно во время занятий, поэтому всё обучение проходит в игровой форме. Наша профессиональная команда готова передавать знания и опыт лучших мировых специалистов вашим детям.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.