Организация

Эгида

3,7
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Эгида

«Эгида» - один из крупнейших в России производителей эластичного пенополиуретана, мебельных тканей, фурнитуры и других комплектующих для мягкой мебели и товаров для сна. 

Компания была основана в 1992 году и основным видом деятельности стала реализация пенополиуретана. В 2000 году в Казани была запущена собственная линия по производству эластичного пенополиуретана.

Сегодня в группу компаний «Эгида» входит 5 заводов и более 60 представительств, что позволяет поставлять продукцию во все регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья.
Только на базе головной организации в Казани трудоустроено порядка 600 человек. На предприятии работает программа подготовки технических специалистов совместно с ведущими высшими учебными заведениями Республики Татарстан. Совместно с производителями оборудования ведется работа по повышению квалификации технического персонала.

Мы предоставляем возможности для карьерного роста и развития сотрудников на всех уровнях. Кроме того, компания "Эгида" может предложить стабильную и конкурентную заработную плату.


Если вы хотите сделать карьеру в передовой компании - EGIDA подойдет именно вам!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Укладчик-упаковщик
Март 2024
Дружный коллектив, достойная заработная плата, комфортные условия труда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании