Организация

Century 21 ( ООО Эксклюзив )

4,9
Липецк
Организация

Century 21 ( ООО Эксклюзив )

CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса.

Компания основана в 1971 году в Калифорнии (США) и объединяет 12 500 офисов, 140 000 агентов в 88 странах мира.

С 1999 года CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости, а также самым уважаемым и авторитетным брендом, по результатам исследования 2018 Ad Tracking Study by Millward Brown.

В России бренд представлен с 2007 года и насчитывает более 70 офисов, 1600 агентов в 40 городах страны.

Агентства недвижимости CENTURY 21 Россия отличает высокий уровень корпоративной культуры и клиентоориентированности, в приоритете удовлетворенность клиентов качеством оказываемых услуг по продаже, покупке, аренде вторичной недвижимости, новостроек, коммерческой и загородной, элитной недвижимости - квартир и домов, апартаментов, таунхаусов и др. Каждое агентство сети CENTURY 21 в России и во всем мире строго следит за добросовестностью и деловой репутацией своих сотрудников, и в этом нам помогает Кодекс этики CENTURY 21 Россия - официальный документ, на котором основаны стандарты и оценка качества работы каждого агента и агентства сети. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Апрель 2023
Лояльное отношение к построению своего рабочего времени. Возможность оперативно получать нужную информацию для консультирования клиентов. Дружелюбный и вежливый коллектив. Развитие своих точек роста в соответствии со своими потребностями и планом обучения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании