Организация

ООО САТУРН БАШКИРИЯ (Оренбургская область)

4,3
Оренбург
Организация

ООО САТУРН БАШКИРИЯ (Оренбургская область)

«ООО «САТУРН БАШКИРИЯ» является компанией, работающей под брендом «Сатурн» на территории Оренбургской области. Основным направлением деятельности является оптово-розничная продажа строительных и отделочных материалов.

Компания занимает лидирующие позиции по поставке стройматериалов как профессиональным строителям, так и частным клиентам.

На данный момент ассортимент насчитывает около 30 тыс. наименований товаров, в штате компании работают более 300 человек, на территории Оренбургской области открыты розничные магазины, а компании, объединённые под брендом «САТУРН» входят в пятёрку крупнейших DIY-сетей, представленных на рынке строительных материалов РФ.

«Сатурн» успешно работает на российском рынке с 1994 г. и сейчас продолжает активно расти и развиваться, сохраняя стабильность и надежность.

Компания на постоянной основе занимается обучением собственных кадров, поэтому работа в «Сатурне» - это прекрасная возможность как для старта карьеры начинающих специалистов, так и для настоящих профессионалов реализовать свой потенциал.


Месторасположение офиса - ул. Терешковой 217 (ост. "Улица Терешковой" - авт. 54н; ост. "Мичурина") 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2022
Лояльное отношение к каждому сотруднику Хорошие условия работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании