Организация

АНО ЦФП

Нет отзывов
Организация

АНО ЦФП

Финансовый Центр "РАФИНАД"  — компания, эффективно работающая в области бухгалтерского аутсорсинга с 2018 года. Наш бизнес активно развивается, поэтому получить богатый опыт в нашей компании будет очень интересно для начинающих специалистов. 

Сотрудники компании - профессиональные юристы, аудиторы и бухгалтеры по всем направлениям финансово-хозяйственной деятельности. Специалисты имеют многолетний успешный практический опыт аудиторского, бухгалтерского и юридического сопровождения бизнеса, защиты прав и интересов представителей бизнеса и частных лиц. 

Каждый наш сотрудник знает свой участок работы. На работу в нашу компанию идут люди целеустремленные и амбициозные. Эффективные сотрудники поощряются карьерным ростом и увеличением заработной платы. Мы активно растем и завиваемся, а в развивающейся команде всегда интереснее работать.

Мы нацелены на то, чтобы люди были более грамотными и просвещенными в части налогообложения, финансов, трудового законодательства. Консультируем желающих открыть свое дело. Как правильно зарегистрировать ИП или стать самозанятым, выбрать создание ООО, НКО, какую систему налогообложения выбрать, как отчитываться за себя и сотрудников. Тем, кто не хочет вникать в данный процесс помогаем бухгалтерским и налоговым сопровождением. Можем взять на себя задачи от регистрации до полного сопровождения и выполнения функционала главного бухгалтера.

 Второе направление нашей деятельности - юридическое просвещение. Помогаем понять юридические моменты, правильно составить договор, претензию, ответ на претензию, исковое заявление и т.д.

Третье направление - обучение. Переобучение бухгалтерскому учету, программам 1С бухгалтерия и ЗУП, а также повышение квалификации.

И, поскольку, мы являемся некоммерческой организацией, то активно участвуем в социальных-значимых проектах с другими НКО, оказывая им и их подопечным консультационную помощь.

Более 500 зарегистрированных и ликвидированных предприятий, более 20 млн. рублей законной экономии налогов, более 2 000 консультаций по финансовым, юридическим и социальным вопросам.  Данные показатели создают твердую уверенность у наших клиентов в надежности наших услуг и доверие при заключении договора с нами.

Такая комплексная работа помогает нам расширяться, привлекать в штат новых высококлассных специалистов, привлекать волонтеров для работы, помогать выпускникам техникумов, ВУЗов при прохождении практики и получении реального опыта работы. Приглашаем и Вас присоединиться к нашей команде. Оставляйте свои отклики на появляющиеся вакансии, а также присылайте свои резюме. 

Оплата труда - только официальная. Мы заботимся о праве сотрудников на социальные пособия и достойную пенсию. Наберите нас по номеру, указанному ниже, и договоритесь о встрече для собеседования

Телефон для связи: 8- 903-867-56-74.

Офис расположен в удобном месте, в центральном районе города.

Электронная почта: info@anocfp.ru

Мы в соц. сетях:
https://vk.com/id601354137
https://ok.ru/profile/585214594485
https://t.me/academiyaznaniy

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.