Организация

ООО Климатти

4,7
Липецк
Организация

ООО Климатти

На сегодняшний день ГК «Климатти» («Сlimatti») - это активно развивающаяся группа компаний, которая ведёт свою деятельность с 2020 г. Включает в себя:

  1. Сеть магазинов климатической техники в таких городах как Липецк и Воронеж. Специализируется на продаже, установке и обслуживании климатической техники для жилых и коммерческих помещений. Является дилерами и партнёрами крупнейших поставщиков климатической техники, таких как Gree, Tossot, Ballu, Electrolux и другие. Наш ассортимент позволяет нам обеспечивать любые запросы качественным оборудованием.​
  2. Инжиниринговая компания осуществляющая деятельность на рынке комплексных инженерных решений и менеджмента зданий и сооружений. Направления деятельности:

- проектирование и техническая документация;

- электрификация и освещение;

- промышленная вентиляция и дымоудаление;

- вентиляция зернохранилищ и элеваторов;

- холодоснабжение и кондиционирование;- системы аспирации зернохранилищ;

- холодильные и морозильные установки;

- системы технической безопасности

- промышленное отопление;

- автоматизация и диспетчеризация;

- наружные инженерные сети;

Мы реализовали более 1000 проектов. Сотрудничаем с более 20 поставщиками климатического и вентиляционного оборудования. Нашими клиентами являются государственные и коммерческие производственные, сельскохозяйственные предприятия и АПК. Деятельность компании имеет узконаправленный инженерный профиль, направленный на оптимизацию и автоматизацию инженерных систем, для обеспечения экономически выгодных и продуктивных процессов на предприятиях. Ключевые активные проекты на площадках крупных компаний: ГК «ЭФКО», АО «Концерн ВКО «Алмаз - Антей», ООО УК "ПРОДИМЕКС АГРО", АПХ «ЭКО-культура».

Персонал компании является одной из главных её ценностей. Большая часть успеха компании зависит от компетентных, высококвалифицированных сотрудников, поэтому мы создаем комфортные условия для профессионального и личного роста. Мы приглашаем в нашу команду успешных и амбициозных профессионалов, готовых развиваться и совершенствовать свой опыт, реализовывать свой потенциал и стать частью опытной команды.

Группа компаний «Климатти» - акклиматизируем Ваше окружение!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Апрель 2024
1. Комфортные условия труда ( оснащенность рабочего места , оборудованное место под обед , теннисный стол ) 2. График работы не очень удобный , но жить можно 3. Дружный коллектив 4. Хорошая заработная плата 5. Работы много , чаще всего есть с кем проконсультироваться и решить рабочие моменты. 6. Отличные корпоративные мероприятия!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Липецк
з/п не указана
Липецк
от 100 000
Липецк