Организация

Компания по банкротству граждан БЕЛИКОВ

Нет отзывов
Липецк
Организация

Компания по банкротству граждан БЕЛИКОВ

Компания "БЕЛИКОВ" входит в число крупнейших компаний по банкротству граждан в Липецкой области и действует с 2017 года. В настоящее время в Липецке успешно работают 2 офиса.

"БЕЛИКОВ" – это узкая специализация, высокий профессионализм, фокус на качестве и уникальные технологии оказания юридических услуг.

Наши принципы работы в коллективе: уважение друг к другу, доверие и реальная поддержка.

Для каждого из нас юриспруденция – это не только представительство клиента в юридических вопросах, это – искренний сервис и помощь людям, улучшение их благосостояния через процедуру банкротства.

Ежедневно наши высококвалифицированные юристы помогают большому количеству людей изменить свою жизнь к лучшему и стать свободными от долгов.

Наши сотрудники получают интересный опыт работы с клиентами не только из Липецкой области и других регионов России, но и даже других стран (Италия, Киргизия, Израиль). И мы стремимся расширять географию наших клиентов!

Новых сотрудников мы встречаем с радостью и готовностью помочь в освоении всех тонкостей этой отрасли и взаимодействия с клиентами. Все новички получают поддержку вышестоящих руководителей, проходят оплачиваемую стажировку и имеют возможность регулярно повышать свою квалификацию за счет компании. Мы делимся знаниями и опытом, в том числе с теми специалистами, которые не работали в данной сфере. «БЕЛИКОВ» имеет хорошую репутацию и заслужил уважение и доверие своих клиентов.

Мы предлагаем профессиональное развитие, и большинство наших юристов достигают новых жизненных высот.

Мы создаем максимально комфортные условия для работы, прозрачную систему мотивации, интересные корпоративные мероприятия. Ведь только так можно расти быстро и легко.

Каждый из наших сотрудников ценит свою работу, постоянно развивается в своей отрасли и готов искренне помогать людям, оказавшимся в сложной финансовой ситуации.

 

Приглашаем вас стать частью нашей команды!

Внимательно изучите наше предложение о работе и, если вам близка наша жизненная позиция и сфера деятельности, отправляйте свое резюме – наши специалисты свяжутся с вами в течение рабочего дня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.