Организация

АО СТП-Липецкое станкостроительное предприятие

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО СТП-Липецкое станкостроительное предприятие

Акционерное общество "СТП-Липецкое станкостроительное предприятие"(АО "СТП-ЛСП") организовано по  проекту создания серийных производств станкоинструментальной продукции по комплексному проекту «Техническое перевооружение производства по выпуску шлифовальных станков», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации  и Государственной корпорации «РОСТЕХ». Данный завод –первый частно-государственный проект в постсоветской России по линии станкостроения. Годовой показатель выпускаемой продукции более 320 шлифовальных станков в год различных модификаций.

Шлифовальные станки из Липецка - это бренд нашего города, заслужил который некогда Липецкий станкостроительный завод. Поставка "липецких" станков осуществлялась на всем постсоветском пространстве, а также ближнем и дальнем зарубежье.Плоскошлифовальные станки производства 70-90-х гг. до настоящего времени верой и правдой служат во многих производственных цехах заводов. Однако с тех пор прошло много времени, а оно как известно не стоит на месте и мы тоже. Плоскошлифовальные станки АО "СТП-ЛСП" являются модернизированным, адаптированным под Ваши текущие производственные задачи, так как будь то мелкосерийное либо крупносерийное производство наш станок справится со всеми задачами и обеспечит высокое качество обработки и микронную точность подач. В настоящее время станки изготавливаются как в ручном исполнении (на сельсинах) так и в полуавтоматическом (программное управление на базе контроллера).

В 2019 году Акционерное общество « СТП - Липецкое станкостроительное предприятие» получило достойную оценку профессиональной деятельности независимой организации «Станкоинструмент» и вошло в тройку лучших станкостроительных предприятий России.

В АО «СТП-Липецкое станкостроительное предприятие» понимают, что без предоставления возможности профессионального и личностного роста работников развитие компании невозможно. Поэтому на предприятии созданы условия для повышения профессионального уровня сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.