Организация

CBRE Global Workplace Solutions

4,7
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

CBRE Global Workplace Solutions

Компания CBRE Global Workplace Solutions (CBRE GWS) является крупнейшей компанией в мире, оказывающей профессиональные услуги в сфере эксплуатации коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более 130 000 сотрудников в более чем 400 офисах  и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. В России CBRE функционирует с 1992 г. и предлагает своим клиентам, крупнейшим международным компаниям, услуги по управлению недвижимостью и проектами. 

CBRE GWS переосмысливает понятие «рабочее место», поскольку мы считаем, что каждое место работы может стать конкурентным преимуществом для наших клиентов. Производительность, надежность, вовлеченность, качество, бренд — рабочее место способствует результатам бизнеса, будь то офис, торговая точка, лаборатория, центр обработки данных или производственная среда.

CBRE GWS имеет уникальные возможности для предоставления интегрированных и индивидуальных решений для клиентов и мы можем удовлетворить все их потребности в сфере управления коммерческой недвижимостью. Мы обеспечиваем нашим клиентам весь комплекс услуг по управлению инфраструктуры, включая техническую эксплуатацию, офис-менеджмент, курьерский и почтовый сервис, ресепшн, контакт-центр, клининг, охрану, озеленение внутренних и внешних территорий, кейтеринг.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Дмс, хороший коллектив и понимающее руководство, удобное расположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании