Организация

ООО ЮСТИКОМ

3,8
Организация

ООО ЮСТИКОМ

Компания ЮСТИКОМ - это команда высокопрофессиональных бухгалтеров, аудиторов и юристов, имеющая большой опыт сопровождения и поддержки коммерческих фирм. Наша компания предоставляет услуги квалифицированных специалистов в области финансовой деятельности, а именно услуги в области бухгалтерского сопровождения,бухгалтерских услуг и налогового учёта. Кроме того, мы активно работаем в сфере юриспруденции. Наши специалисты оказывают широкий спектр аудиторских и юридических услуг.

В штате компании состоят аттестованные аудиторы, сертифицированные профессиональные бухгалтеры и юристы с многолетним опытом работы. Высокий профессиональный уровень нашей компании подтверждают лицензии и сертификаты. Аудиторская деятельность осуществляется на основании Лицензии E005552 от 30.12.2003 года.
Наша компания является корпоративным членом Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и Территориального Института профессиональных бухгалтеров Сертификат серия Д № 02284/77 от 31 января 2007 года.

Компания имеет Лицензию Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области ГТ № 0002495 (Рег. № 11492) от 05 февраля 2008 года на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Сотрудник отдела кадров
Март 2024
Хорошая компания. Коллектив дружный, готовый помочь в сложной ситуации. Работа интересная и разнообразная. Есть возможность развиваться и получать опыт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Липецк
от 45 000
Липецк
от 40 000
Липецк