Организация

ООО RSGroup

4,4
Воронеж
Организация

ООО RSGroup

RSGroup – мультифункциональный контактный центр, запущенный в 2015 году. За плечами основателей – более 10 лет успешного опыта запуска крупных проектов федерального масштаба, в частности, в области продаж финансовых, страховых и дополнительных услуг.

RSGroup эффективно решает полный спектр коммуникационных задач наших Клиентов – российских и международных банков, рекламных агентств, крупных интернет магазинов и ритейлеров.

География RSGroup - это 5 площадок, расположенные в г. Воронеж (головной офис), г. Орел, г. Новомосковск, г. Липецк и г. Старый Оскол . У нас есть команда ребят, работающих удаленно, прямо из дома. В ближайших планах открытие филиалов в других городах.

Главная ценность RSGroup - наши люди. Мы уверены, лучшая инвестиция – инвестиция в своих людей, в их качественный подбор и обучение, в прозрачную мотивацию, гарантирующую стабильно высокий доход, в их развитие, позволяющее ребятам с уверенностью смотреть в завтрашний день. Именно такой подход позволяет показывать наилучшие результаты для наших Клиентов.

Ты - наш человек, если нацелен на результат, умеешь находить решение в самых разных ситуациях, позитивно относишься к людям, готов много общаться, узнавать и запоминать новую информацию, и, наконец, любить свою работу так, как любим ее мы.

"Точно в цель" - больше чем слоган. Это образ наших мыслей, нашего дела, нашей жизни. Присоединяйся! Заходи в наши группы ВКонтакте и Инстаграм, чтобы узнать, как мы работаем и как отдыхаем!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор
Февраль 2023
Хорошая компания, работала до дикретного отпуска, очень скучаю,обязательно вернусь.. Отличное руководство, а коллектив просто превосходный.... Выплата заработной платы без задержек. Находится в центре города, что очень удобно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании