Организация

ООО ЛИНО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ЛИНО

Производственная компания STALLIN – один из ведущих производителей несущего профлиста в России. Компания основана в 2019 году командой профессионалов в области проектирования и производства металлоконструкций. Производственные мощности компании в г. Талдом Московской области позволяют выпускать до 20 000 м2 профлиста в смену.

На сегодняшний день мы производим 6 видов несущего профлиста с высотой волны от 60 до 160 мм, из них 4 – эксклюзивно. Наш прокатный стан «Фишер» (Германия) является самой производительной линией в России. Наши решения позволяют заказчику экономить до 20% от стоимости материала без ухудшения характеристик кровли.

За 2020 и 2021 год мы закрыли такие значимые объекты, как: логистические комплексы «Почты России» в Воронеже, Нижнем Новгороде и Уфе, ТЦ «Глобус» в Медведково, ТЦ «Леруа Мерлен» в Косино (Москва), дата-центр «Яндекс» в Технопарке Софьино, распределительные центры OZON и «Яндекс» в г. Аксай и г. Екатеринбург, «X5 Retail Group» в Брянской обл., «Wildberries» в Московской обл. и Санкт-Петербурге и многие другие.

За три года мы уже вышли с нуля на объемы около 2 500 тонн производимой продукции в месяц и ставим перед собой задачу продолжать кратно увеличивать объемы и войти в тройку крупнейших производителей несущего профлиста в России.

Для решения этих задач мы набираем профессионалов в проектных продажах, людей, готовых стать частью нашей команды, готовых развивать компанию и развиваться самим.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании