Организация

Новолипецкий медицинский центр

Нет отзывов
Организация

Новолипецкий медицинский центр

Некоммерческое партнерство «Новолипецкий медицинский центр» создано в 2007 году в результате реструктуризации дирекции по медико-социальным вопросам ПАО «НЛМК». Учредителями организации являются: ПАО НЛМК, ОАО «Стагдок», «ОАО» Доломит». С 5 ноября 2019 года произошло изменение наименования нашей организации. Некоммерческое партнерство «Новолипецкий медицинский центр» переименовано в Ассоциацию «Новолипецкий медицинский центр». 

Целями деятельности Ассоциации является содействие членам Ассоциации в охране здоровья, организации отдыха и оздоровления их работников а также иных граждан и в удовлетворении духовных и нематериальных потребностей указанных лиц.

В составе Ассоциации два структурных подразделения: поликлиника и санаторий-профилакторий "Парус".

Поликлиника расположена в Левобережном округе города Липецка, в шаговой доступности от Новолипецкого металлургического комбината. Поликлиника оказывает амбулаторную помощь населению города Липецка и, прежде всего, работникам комбината. Это одно из крупнейших амбулаторно-поликлинических учреждений города Липецка, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Профильный вид деятельности – проведение профилактических медицинских осмотров.

Санаторий-профилакторий «Парус» расположен в восточной части Липецкой области, на небольшом удалении от города, на берегу крупного открытого водоема - Матырского водохранилища. Санаторий-профилакторий гармонично вписался в красивый природный ландшафт: территория, утопающая в зелени, корпуса для проживания расположены на небольшой возвышенности, оформленный ступеньками спуск к благоустроенному пляжу. Удаленность от промышленного центра, смешанный лес, умеренный климат привлекают туристов не только Липецкой области, но и близлежащих областей. Лечебная база санатория-профилактория соответствует требованиям стандартов, утвержденным МЗиСР России и позволяет провести профилактику заболеваний органов дыхания, пищеварения, нервной системы, костно-мышечной и сердечно-сосудистой системы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.