Организация

#LAPOTOK

4,3
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

#LAPOTOK

Группа компаний #Lapotok — это федеральная сеть обувных магазинов (с расширенным ассортиментом сопутствующих товаров и аксессуаров).

Важным приоритетом в своей работе мы ставим достижение высокого уровня качества (поэтому каждая единица товара сертифицирована). Мы сохраняем низкий уровень цен, что обеспечивает доступности комфортность приобретения нашей обуви.

Группа компаний в современном виде существует уже более 20 лет (дата основания 2003 г.). За время существования мы не только успешно заявили о себе, но и обеспечили постоянное присутствие в ТОП-5 обувных ритейлеров по стране (на ряду с Zenden, Кари и т.д.).

На сегодняшний день наша розничная торговая сеть превышает 109 магазинов по России (Приволжский, Центральный и Южный федеральные округа).

При этом в экспертном сообществе также отмечают высокие темпы развития. Так, в 2022 году к открытию запланировано около 15 магазинов (уже реализовано 6 проектов запуска).

Помимо этого, мы также стремимся обеспечить высокий уровень клиентского сервиса. Так, в 2021 году мы стали первой компанией, внедрившей электронную систему заказа обуви в магазинах.

Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем дальше расширять географию присутствия, в т.ч. за счет экспансии в города федерального значения: Москва и Санкт-Петербург.

Учитывая высокие темпы роста, мы всегда готовы принять позитивных, коммуникабельных, профессиональных и ответственных специалистов, нацеленных на результат. Присоединившись к нашей компании у вас есть возможность получить опыт и новые знания, участвуя в построении мощной
и разветвленной федеральной сети.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Работодатель проявляет заботу о сотрудниках - обеды вам готовят в столовой
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании