Организация

OtpuSky

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

OtpuSky

Наше турагентство принадлежит сети OTPUSKY - официально зарегистрированной торговой марке. В Воронеже открыто 2 офиса продаж, один из которых находится в самом центре города. Имеются офисы в Курске и Липецке. Открываются в Старом Осколе и Тамбове.  Работаем с проверенными туроператорами, такими как Санмар, Корал, ТезТур, Пегас Туристик, ПакГрупп, Русский Экспресс, Алеан и др. Офисы компании расположены в нескольких городах Центрального Черноземья, главный из которых находится в г.Воронеже.

Для сотрудников предусмотрена система лояльности в виде бесплатных рекламных туров и премий. Наши менеджеры всегда в числе финалистов на профессиональных туристических сайтах ТourDom.ru и ProfiTravel, успешно строят свою карьеру в сфере туризма, продвигаясь по профессиональной лестнице. Компания сама предоставляет обучение для сотрудников, желающих присоединиться к нашей интересной профессии, не требуя опыта, если есть большое желание. 

Офисы компании соответствуют строгому брендбуку в самых модных и современных тенденциях дизайна. Наши фирменные цвета: голубой(цвет неба и моря) и белый. Начиная со стен, мебели, оргтехники, и заканчивая блокнотами и ручками, все в единой цветовой гамме. Всегда новейшее и качественное оборудование для работы, удобное расположение офисов с наличием бесплатных парковок как для сотрудников, так и для клиентов. 

Присоединяясь к нашей команде, Вы получаете достойный заработок, дружный коллектив, перспективу карьерного роста и верных помощников в лице каждого из сотрудников сети OTPUSKY.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.