Организация

ООО ЛК ЛипМол

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО ЛК ЛипМол

Компания ООО «ЛипМол» была образована в 2004 году. Изначально было выбрано направление по продвижению молочной продукции Липецкого молочного комбината по районам Липецкой области.

После вхождения Липецкого молочного комбината в состав компании «Юнимилк» происходит его реконструкция и модернизация, что способствует росту его производительности и расширению ассортиментного портфеля. ООО «ЛипМол» становится его дистрибьютором. Также за нами сохраняется транспортная логистика по доставке продукции в районы области и соседние регионы.

В настоящее время у ООО «ЛипМол» есть все атрибуты зрелой компании – мощная торговая команда, наиболее приемлемые условия для обслуживания клиентов, грамотно выстроенная логистика.

В зону нашего обслуживания входят следующие районы: ДобровскийУсманскийЧаплыгинскийЗадонскийДобринскийХлевенский, г. Лебедянь, г. Данков, г. Елец, г. Грязи, г. Задонск, г. Усмань, г. Липецк, г. Воронеж. Сейчас ведется расширение географии обслуживания и увеличение рыночной доли в уже обслуживаемых нами регионах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.