Организация

ООО Юнитор

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Юнитор

ООО "Юнитор" – производитель качественных дезинфицирующих средств для профессионального использования в медицинских и иных организациях.

В настоящее время в ассортименте компании более полусотни наименований средств для проведения дезинфекции и стерилизации, для антисептической обработки кожных покровов, а также сопутствующая продукция, в том числе индикаторные тест-полоски для контроля концентраций рабочих растворов препаратов, выпускаемых под брендами "Юнитор".

Дезинфицирующие средства производства "Юнитор" разработаны с учетом законодательно установленных норм и требований, а также последних достижений в области дезинфектологии. Наша продукция имеет все необходимые документы, а также подробные инструкции по применению.

Компания располагает собственным производственным комплексом площадью около 3000 кв. метров, который включает производственные и складские помещения, а также лабораторию качества, оснащенную современным аналитическим оборудованием. Благоприятные производственные условия дают возможность постоянно увеличивать объемы производства без ущерба для качества продукции и сроков ее поставки нашим партнерам.

Наша цель:

  • Улучшение качества жизни людей путём производства дезинфицирующих средств мирового уровня

Наши награды:

  • Международный сертификат качества GMP – Good Manufacturing Practicе, 2020
  • Национальный сертификат «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТРАСЛИ 2020»
  • Завод включён в перечень системообразующих предприятий Ростовской области в 2020
  • Завод имеет Знак Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону», 2021.

Кадровая политика компании: 

  • Направлена на привлечение наиболее профессиональных и талантливых специалистов, которые готовы проявлять инициативу и идти к намеченной цели 
  • Ориентирована на долгосрочные результаты работы. 
  • Работа в команде  компании Юнитор – возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией. 

Мы вкладываем в персонал компании свой многолетний опыт и дорожим каждым сотрудником!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании