Организация

ООО МПС

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МПС

ООО «МПС»  - молодое, динамично развивающееся предприятие на рынке металлопроката 10 лет, за время своего существования добившееся стабильных результатов, положительной репутации, а главное доверия своих партнеров.
     Основная специализация нашего предприятия – это продажа нержавеющего металлопроката (с ассортиментом которого можно ознакомиться здесь), 
а также дефицитных позиций черного металлопроката всех типоразмеров, различных марок стали, от рядовой общего назначения до высоколегированной стали для ответственных конструкций, деталей машин и механизмов.Также мы предлагаем изготовление и монтаж любых нестандартных конструкций и элементов из нержавеющей стали
     Мы не останавливаемся на достигнутом, последовательно развиваемся и совершенствуемся. Приоритетными направлениями в развитии нашей организации являются быстрота, качество обслуживания и индивидуальный подход к клиентам.
     Мы работаем по прямым контрактам с ведущими Российскими производителями, и гарантируем порядочность и наивысшую скорость при поставках металлопродукции. Огромное внимание уделяется качеству поставляемого металлопроката, оно гарантируется сертификатами, выданными заводами-изготовителями.
     Наша организация готова выполнить и сформировать, любой комплексный заказ в независимости от веса и объема. Для этого специалисты организации на основе индивидуального подхода к каждому заказу быстро и качественно обработают заявку, и организуют поставку металла.
     При работе с нашей организацией Вы существенно экономите время, так как мы можем организовать для Вас доставку груза в любую точку России. Более того, Клиент может заказать доставку в определенное место, на определенное число, что весьма удобно. При небольших заказах грузы могут быть доставлены попутным транспортом, что ещё больше снижает затрачиваемые средства. Обеспечение клиента товаром – наш первостепенный приоритет.
     Наша организация всегда открыта для создания долговременных, взаимовыгодных партнерских отношений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.