Организация

ИП Нестерова Надежда Юрьевна

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ИП Нестерова Надежда Юрьевна

Более 15 лет мы работаем в сфере детского развития. Наши два  детских клуба и один детский сад имеют хорошие отзывы родителей, благодаря высоким стандартам работы, которые поддерживаются всем коллективом ответственных, образованных, активных сотрудников. 
 Мы отбираем сотрудников с определенными личностными и профессиональными качествами. Наш коллега - это общительный, доброжелательный человек, понимающий всю ответственность работы с детьми.  Это человек, настроенный на работу с наилучшим результатом и готовый прикладывать усилия, для того, чтобы его добиться. 

Особое внимание мы уделяем качеству обслуживания клиентов - как маленьких так и взрослых. 

Средний возраст нашего женского коллектива - 22-27 лет для административного персонала, 27-45 лет для инструкторов по работе с детьми. 

Работа у нас - это стабильная заработная плата точно в срок, доброжелательный  коллектив, удобный график (в зависимости от вакансии есть разные варианты занятости), возможность развиваться в профессии. 

Мы убеждены, что если ваше призвание - работа с детьми,  то именно у нас вы раскроете свои таланты, обретете благодарных клиентов среди детей и их родителей, найдете друзей  и единомышленников.

Ждем ваши резюме, наши талантливые и самые замечательные будущие сотрудники!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании