Организация

ООО Интер Колл

5,0
Елец
Организация

ООО Интер Колл

Интер Колл - активно развивающаяся компания. На рынке труда мы находимся с 2018 года. У нас хорошая динамика развития и молодой, дружный коллектив. Команда высококвалифицированных профессионалов. Мы нацелены на результат и профессиональный рост.

Мы предлагаем комфортную стабильную работу в офисе, в центре города, в удобном графике и самое главное – мы не требуем от Вас опыта работы, и готовы обучить с нуля. А так же гарантируем своевременную белую заработную плату. У нас есть возможность быстрого карьерного роста до руководителя менеджера продаж. 

Мы - являемся официальными, сертифицированными  партнерами ведущего банка страны "Tinkoff" . Специализируемся на продажах его кредитных продуктов.

 

Будем рады работать с Вами, вместе развиваться и достигать совместных целей. Готовы дать возможность реализовать себя, показать свои лучшие качества и построить успешную карьеру. Мы ценим амбициозных, целеустремленных, ответственных людей и, возможно, именно тебя мы ждем в нашу большую команду!

Присоединяйся!
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Декабрь 2021
Могу рассказать только положительное отношение к данной компании Прекрасные коллеги, сколько где работал - нигде не встречал Все друг с другом общаются, всегда есть поддержка Весь руководящий состав всегда помогает Что самое важное, я всегда тут зарабатывал очень большие деньги, нет потолка Все зависит только от тебя самого и от твоего желания. Жаль, что я теперь тут не работаю, как с Москвы приеду - зайду обязательно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.