Организация

ООО МКБ РОЗНИЦА

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО МКБ РОЗНИЦА

«БОБРОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ» – ТОРГОВАЯ МАРКА С ИСТОРИЕЙ КАЧЕСТВА!

ООО "Мясокомбинат Бобровский" ведет историю своего существования с 1951 года (подробнее об истории мясокомбината). Предприятие обеспечивало мясными изделиями крупнейшие рынки Советского Союза. В 2006 году была начата реконструкция производственных площадей и модернизация оборудования. Благодаря совместным усилиям высокопрофессиональных представителей бизнеса в лице руководства и местной власти стало возможным возрождение легендарного комбината. 24 ноября 2007 года состоялась церемония открытия «обновленного» мясоперерабатывающего комплекса «Мясокомбинат Бобровский».
Сегодня Мясокомбинат Бобровский - это современное предприятие европейского уровня, гордость района Воронежской области, работающая более 60 лет.

В настоящее время Бобровский Мясокомбинат является первым по производственным мощностям предприятием мясоперарабатывающего комплекса в Воронежской области, обеспечивает своей продукцией: свининой, говядиной, колбасой и другой готовой продукцией все центральное Черноземье, успешно конкурирует с другими мясокомбинатами области и России в целом.

Отличительная особенность мясокомбината - собственная сырьевая база. В структуре мясокомбината появилось отдельное предприятие, которое занимается выращиванием и откормом скота - специализированное хозяйство"Московское".
Производство на комбинате - это продуманный четко отлаженный механизм с отработанным взаимодействием всех звеньев технологического конвейера.

Комбинат оснащен высокопроизводительным технологическим оборудованием отечественного и импортного производства, а так же поточно-механизированными линиями обработки сырья. Принятые технологические схемы, режимы технологических процессов обеспечивают выпуск продукции высокого качества, в соответствии с действующими в РФ нормативными документами.

Залог успеха Бобровского мясокомбината в экономичной энергосистеме предприятия, богатой сырьевой базе Бобровского района и новейшем высокотехнологичном оборудовании.

Наши преимущества:

- собственная сырьевая база;
- тщательный контроль сырья и продукции;
- оптимальное соотношение цены и качества продукции;
- высокий уровень клиентского сервиса;
- отлаженная система складской и транспортной логистики;
- постоянное наличие полного ассортимента продукции.

Прошли годы – сохранились традиции качества и вкус настоящего мяса!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.