Организация

ООО ФАСОНЛИТ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ФАСОНЛИТ

ООО «ФасонЛит»

Компания ООО «ФасонЛит» основана в 2012 году и работает на рынке Московского региона в сфере комплектования наружных инженерных сетей водоснабжения - водоотведения трубами и фитингами из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ).

Официальный дистрибьютор ООО «ЛТК «Свободный сокол» в Москве и Московской области.

Наша компания является официальным дистрибьютором завода «Свободный Сокол», крупнейшего поставщика трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения.

Липецкая трубная компания "Свободный сокол" - единственный в России и странах СНГ производитель труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) в диапазоне Ду от 80 до 1000 мм.

На сегодняшний день

Компания ООО «ФасонЛит» одна из наиболее динамичных развивающихся организаций в сфере снабжения трубной продукцией и фасонными частями сектора водоснабжения и водоотведения Московского региона.

За время существования наша компания накопила большой опыт работы инженерного обеспечения объектов строительства, а также установила длительные и тесные партнерские отношения с потребителями продукции и с организациями, занимающимися разработкой, проектированием и эксплуатацией сетей водоснабжения и водоотведения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.