Организация

ООО Гелиос-М

4,5
Липецк
Организация

ООО Гелиос-М

ООО «Гелиос-М» является одним из крупнейших предприятий пищевой промышленности в Липецкой области. Производимую нами продукцию отличает высокий уровень качества, гарантией которого является Сертификат системы менеджмента безопасности пищевой продукции.

С момента основания мясоперерабатывающего комплекса в 1998 году компания расширила свои производственные площади более чем на 100% и оборудовала их новейшими уникальными технологическими линиями европейского производства. На предприятии работает команда профессионалов, которая постоянно трудится над разработкой новых видов колбасных и мясных изделий, над улучшением питательных и вкусовых характеристик готовой продукции.

Ассортимент производимых предприятием колбасных изделий и мясных деликатесов постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает более 100 наименований. Современное оборудование, непрерывный контроль качества на всей этапах производственного процесса, мастерство наших специалистов, натуральные экологически чистые компоненты, безупречное качество и вкус готовых колбас и мясных деликатесов позволило предприятию стать уверенным лидером мясоперерабатывающего сектора региона.

Сегодня продукция предприятия представлена и успешно продается в Центральном, Центрально-Черноземном, Южном, Уральском и других федеральных округах, а многолетнее сотрудничество нашей компании с крупными федеральными и региональными торговыми сетями, а также с предприятиями сегмента HoReCa свидетельствует о надежности и стабильности делового партнера ООО «Гелиос-М».

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Старший технолог
Сентябрь 2022
Отработала в Гелиос-М 19 лет. Уволилась в связи с переездом в другой город. Благодарю руководство за сотрудничество.Предприятие одно из лучших в городе,стабильная зарплата,оплата всех без исключения переработок,индивидуальный подход к каждому сотруднику,бесплатные вкусные обеды,регулярно повышают заработную плату. Рекомендую работать в компании Гелиос-М.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.