Организация

Автосуши (ИП Зигуненко Елизавета Андреевна)

5,0
Липецк
Организация
Автосуши (ИП Зигуненко Елизавета Андреевна)

Группа компаний Автосуши появилась на свет 22 сентября 2009 года с открытием маленького кафе в городе Нижний Новгород.

На тот момент совершенно без амбиций и открыто мы просто делали то, что нравилось и нравилось то, что делали. Именно этот подход позволил ГК "Автосуши" стать одним из лидеров рынка в своем сегменте, сохранив при этом главное – любовь к людям.
Два года мы бились за право называться "Автосуши", получив право в своем названии использовать формат заведений. Это уникальный случай в Российской практике.

Формат нашего кафе - открытая кухня, что бы каждый мог посмотреть где и как готовят его заказ, чтобы ни у одного нашего гостя не осталось сомнений о качестве производимой нами продукции.

Плотно укоренившись в Нижнем Новгороде, мы сделали уверенный шаг в город Пензу и это уже не франшиза, это первое кафе собственной сети за пределами
Н. Новгорода. Торжественное открытие произошло в октябре 2010 года.

Дальше пошло все как по закономерности стали открываться кафе по франшизе — Липецк, Владимир, Тамбов и т. д. 

С 2009 года кафе Автосуши «Япония» эволюционировала в большую мощную федеральную сеть сегодняшнего дня — Группа компаний «Автосуши», которая насчитывает в себя более 90 кафе по России.
Сеть, которая готова заявлять о себе вновь и вновь, а также рьяно развиваться. Не изменилось только одно, а скорее укрепилось, чувство ответственности перед своими клиентами, лояльность наших покупателей и чувство быть лучшими, у наших сотрудников.

Dream Job

Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Профессиональное обучение — 1
Корпоративный транспорт — 1
Своевременная оплата труда — 1
Повар
5,0
Март 2025
График, стабильные выплаты Рядом с домом , Лояльное руководство Развлекательные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании