Организация

ИП Карицкий Николай Валерьевич

5,0
Липецк
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ИП Карицкий Николай Валерьевич

Несмотря на экономический кризис и нестабильную эпидемиологическую обстановку мы продолжаем расти и вошли в крупную федеральную сеть агентств недвижимости Zoltor, которая объединяет более 250 агентств недвижимости по всей России.

Сейчас мы набираем команду из активных и целеустремленных людей. Если вы хотите стать профессионалом рынка недвижимости, то наша компания отлично подойдет для Вас.

Если Вы имеете четкие цели в жизни, желание работать и развиваться как специалист и как личность, то мы готовы предложить пройти собеседование в нашей компании. И, возможно, уже завтра у вас будет работа, наполненная интересными задачами и перспективами развития.

Агентство "Квадрат" работает в Липецке с 2009 года. Компания дает все условия для развития, и каждый может пройти успешный путь, не ограничивая свой доход какими-либо рамками.

Пройти эффективное обучение у лучших спикеров и бизнес-тренеров со всей России и стать лучшим специалистом можно даже без опыта. 

У нас самая современная система обучения в чат-ботах, легкая адаптация стажеров и высокий процент с начала стажировки!

Приходя в «Квадрат», все специалисты по недвижимости становятся сертифицированными партнерами компании, а вознаграждение каждого партнера составляет  до 55% от сделки.

Мы учим строить бизнес и делать продажи системно.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Февраль 2022
Дружный коллектив, гибкий график, развитие, неограниченная возможность заработка. Отличная коммуникация между коллегами, не бросают, помогают, доводят дело до конца!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.