Организация

River Studio

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

River Studio

Приветствую Вас, уважаемый соискатель. Вы ищите работу по IT направлению и уже заинтересовались нашей вакансией? Это очень хорошо. Ведь возможно именно Вы тот человек, которого мы так долго искали!

Итак, давайте немного расскажу о нашей небольшой, но дружной компании.

Наша компания River Studio занимается разработкой и SEO продвижением сайтов, рекламой в интернете, дизайном, видеорекламой. Наша веб студия работает как с местными Липецкими компаниями, так и с компаниями из других городов России. У нас не большой штат, ведь мы отбираем только очень хороших и достойных сотрудников. 

Мы одни из первых начали предлагать уникальные услуги клиентам, что по сей день и стараемся сделать. Наша цель - охватить весь Липецк и открыть филиалы в других городах.Если Вы будете работать с нами, и проявлять себя - очень скоро можете рассчитывать на повышение. Мы активно растём, развиваемся, улучшая свои навыки и расширяя компанию и ищем хороших и надёжных сотрудников!

Наша цель - выстроить эффективную работу с большим количеством Липецких компаний и открыть филиалы в других регионах. Наша компания имеет много уникальных и выгодных предложений, мы можем конкурировать не только с имеющимися подрядчиками и веб студиями но и с штатными специалистами. Любой компании более выгодно и продуктивно работать с нами, нежели нанимать специалиста в штат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.