Организация

ООО ТПО ПРАЙД

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТПО ПРАЙД

Прайд – гордость за результат. 

Наша миссия: Развивать среду, создавая новое.

Творческое производственное объединение «Прайд» было создано в 2013 году. Компания выполняет полный комплекс услуг: от создания архитектурной концепции и оценки градостроительного потенциала территории до разработки проектной и рабочей документации с прохождением экспертизы, а также осуществлением авторского надзора для объектов различного функционального назначения.

Наша команда - это совместная деятельность коллег, основанная на открытых взаимоотношениях, доверии, уважении, порядочности, прозрачности и вовлеченности в процесс достижения результата и общей цели.

Наша результативность – целенаправленное действие в получении количественных и качественных результатов сверх запланированных.

Наша ответственность - умение достигать максимальный результат, используя все возможности, основываясь на своем профессиональном мастерстве и разделять последствия своих действий.

Наше развитие – совершенствоваться и становиться лучшей версией себя, прогрессируя в своей роли в соответствия стратегии компании.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Прекрасный коллектив, замечательные условия труда, руководство компании настоящие профессионалы с ними приятно работать!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании