Организация

ООО Современные Технологии Земледелия

4,5
Курск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Сельское хозяйство

Организация

ООО Современные Технологии Земледелия

      Компания «Современные технологии земледелия» занимается реализацией, транспортировкой и внесением безводного аммиака в почву, в качестве основного азотного удобрения по всей территории Российской Федерации.

      Компания является № 1 в своей отрасли на территории Российской Федерации по качеству и объемам предоставляемых услуг.

      ООО «СТЗ» оказывает услугу по внесению безводного аммиака в почву «под ключ». Мы не просто поставляем аммиак для нужд сельского хозяйства,  мы вносим его в почву в качестве основного азотного удобрения специализированными культиваторами, сотрудники компании контролируют соблюдение всего технологического процесса, мы несем ответственность за качество выполнения услуг и безопасность (с более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.stzagro.com).

        Коллектив компании молод и энергичен. В компании ценятся: инициатива и ответственность. Если для Вас важен не процесс, а результат! Если Вы стремитесь к развитию, и интеллектуальному росту - Компания «Современные технологии земледелия» готова предложить Вам не только стабильно высокий материальный доход, но и регулярную возможность обучения и повышение квалификации.

         Мы ценим вклад в развитие компании каждого из наших сотрудников, поэтому особенно ценим квалификацию и отношение к работе!

         Если Вы хотите достойно зарабатывать, постоянно развиваться, чувствовать себя востребованным и видеть достойную оценку своего труда, мы будем рады Вас видеть в нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Профессиональное обучение
Механизатор
Февраль 2022
Молодая, амбициозная организация, хороший, сплочённый коллектив, интересная работа. Было здорово покататься по регионам, посмотреть как работают разные хозяйства, оставить, так сказать, свой след. Работа тяжёлая, интенсивная, но интересная, много нестандартных задач, хороший опыт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании