Организация

ООО Сатурн-Л

4,6
Липецк
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Сатурн-Л

Компания "Сатурн-Л" официальный дилер RENAULT в Липецке с 2007 года.

Региональная сеть насчитывает 12 дилерских центров в г. Перми и в других городах России. Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Renault, Subaru, Suzuki, Audi, KIA.

По качеству обслуживания и уровню продаж автоцентры «Сатурн» неоднократно становились лучшими: 2008 год – автосалон Renault в Челябинске, 2010 год - автосалон Renault в Перми, в 2011 году первое место разделили автосалоны в Кургане и Нижнем Тагиле. «Сатурн» - лидер продаж автомобилей марки Subaru в Уральском регионе и инициатор первого и единственного в Пермском крае автоклуба этой марки.

По итогам 2012 года количество проданных автомобилей превысит докризисные показатели и составит более 12 тысяч автомобилей.

Все работники предприятий автохолдинга проходят постоянное обучение и обязательную сертификацию в профессиональных дилерских центрах Москвы, Японии и Германии.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Маркетолог
Декабрь 2023
Прекрасное место работы, гибкое руководство, заинтересованность в каждом сотруднике, большой проявленный интерес к комфортным условиям для сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.