Организация

ООО Шаталов

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО Шаталов

ООО «Шаталов» основано в 1998 году, как ответ на возрастающий спрос населения на строительные материалы. После распада СССР и перехода к новой экономической системе сектор строительства показывал значительный прирост, страна нуждалась в качественных строительных товарах. Кандидат технических наук Шаталов Геннадий Анатольевич занял пустующую нишу, организовав производство водостоков.

Следующим шагом в развитии компании стало изготовление кровли. Сначала для производства кровельного материала использовали приобретённые станки, но со временем наладили собственное производство современных станков для создания качественного профилегибочного оснащения и выпуска высококачественной металлочерепицы.

Появилась необходимость в создании базы, которая бы стала научно-производственным полигоном для совершенствования выпускаемого оборудования. Так появился «ЭПОС» – Липецк, который позволяет в кратчайшие сроки спроектировать, изготовить и собрать любое современное профилегибочное оборудование, независимо от его сложности. На данный момент производство располагается на трех площадках общей площадью более 5Га.



Надлежащий технический контроль изготовляемых материалов, современный парк станков с числовым программным управлением, тщательный контроль за процессом разработки, изготовления и сборки позволило производить продукцию высокого качества. Значительно увеличилась численность коллектива. Сейчас она составляет 170 человек, что позволило увеличить производительность труда.

Высококвалифицированные конструкторы непрерывно совершенствуют уже наработанные и проектируют новые, более современные технологии. На счету нашего предприятия 32 патента, причём 20 из них принадлежат Г.А. Шаталову.

С момента основания фирмы численность коллектива возросла до 170 человек. Мы гордимся нашим квалифицированным и сплоченным коллективом.

ООО «Шаталов» за 18 лет заработало положительную репутацию, производимое нами оборудование широко представлено по всей России и странам ближнего зарубежья. Как компания, ориентированная на долгосрочное сотрудничество, мы берём на себя ответственность перед клиентами и предоставляем гарантийное обслуживание, полную техническую поддержку и техническую консультацию по эксплуатации и модернизации имеющегося оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.