Организация

ООО Петродомус СПб

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Петродомус СПб

ЭКОЦЕНТР ГЕОТЕХНОЛОГИИ – это современное производственное предприятие, являющееся проводником перспективных технологий и материалов, развивающая новые промышленные стратегии и осуществляет свою деятельность в предоставлении полного комплекса услуг по применению геосинтетических материалов в производстве кровельных, дорожных и гидроизоляционных работ.

Наша компания существует уже более 20 лет и прочно занимаем свою нишу, успешно реализовывая работы в гидроизоляции шламонакопителей, полигонов ТБО, нефтенакопителей, навозохранилищ, ремонт и укреплении водонакопителей.  Нами освоены такие высокотехнологичные,  требующие детального подхода работы, как устройство кровельной гидроизоляции.  За это время досконально изучены инновационные технологии зарубежных партнеров, созданы свои наработки и ноухау, выполнены сотни сложнейших заказов, приобретена репутация надежного и креативного исполнителя и партнера.

Мы работаем только с материалами исключительно высокого качества, дающими долговечные гарантии и позволяющие эффективно решать проблемы гидроизоляции объектов разной степени сложности, делая акцент на экологическую безопасность, так как и одно из самых важных направлений нашей работы связанно с экологически опасными объектами.

Мы – это коллектив профессионалов, сплоченный общей идеей и традициями. Наше предприятие является членом  Европейской Ассоциации сварщиков полимерных материалов, что подчеркивает профессионализм и приверженность высоким стандартам. Ко всему вышесказанному,  мы так же поставляем высококачественный материал, соответствующий европейским стандартам.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление материала, который наилучшим образом соответствует его возможностям и подкрепляем это сопутствующим  профессиональным сервисом в требуемом количестве и заданного качества, в указанном месте и в установленные сроки, по наилучшей цене.

Мы стремимся к лидерству в том, чем мы занимаемся. Мы хотим быть выгодным и надежным партнером для наших поставщиков и клиентов. Мы работаем в гармонии с окружающим миром и стремимся к построению ответственных отношений  с государством.

ЭКОЦЕНТР ГЕОТЕХНОЛОГИИ -

Команда профессионалов - знающих своё дело!!!

Более подробную информацию о нашей компании можете посмотреть на ресурсе http://www.centrgeotech.ru, http://covercgt.ru и https://www.ankerniylist.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании