Организация

ООО ТД Долина Овощей

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО ТД Долина Овощей

Долина Овощей - группа тепличных предприятий, которая благодаря высоким технологиям и силам природы выращивает только лучшие и свежие овощи. Мы уверены в том, что овощи должны быть вкусными и экологически чистыми, поэтому первыми в России начали применять теплицы пятого поколения UltraClima и полностью отказались от использования ядохимикатов при выращивании продукции. 

Свыше 250 тонн – ежедневный урожай томатов, огурцов и листового салата, который мы реализуем через наши торговые представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Липецке и Казани. В числе наших клиентов можно встретить многие крупные торговые сети России.

В команде «Долины Овощей» трудится более 5000 человек. В работе с персоналом мы стараемся применять индивидуальный подход, учитывая нужды, потребности и интересы каждого сотрудника. Такой подход позволяет выстроить эффективную рабочую модель: наши сотрудники мотивированы и амбициозны, а собственники вознаграждают команду стабильным достойным заработком и теплым, дружеским отношением.

Помимо уникального микроклимата в наших теплицах мы создали уникальный микроклимат в нашей команде, чем очень гордимся!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.