Организация

ООО Перспектива

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Перспектива

Наша компания работает на рынке с 2014 года и представляет собой широкопрофильную, динамично развивающуюся организацию. Мы занимаемся разработкой и производством ЖБИ, а так же производим монтаж воздушных и кабельных линий электропередач.

Продукция, выпускаемая нашим предприятием, отличается высоким качеством используемого сырья, строгим контролем технического процесса, минимальными сроками изготовления, а также высоким уровнем сервиса на заказах любой сложности и конечно, гибкой ценовой политикой.

В основе успеха предприятия высококвалифицированные кадры инженерно-технических и рабочих профессий, обеспечивающих производство продукции высокого качества и по конкурентоспособным ценам.

Почему выбирают именно нас?

1.Потому что мы являемся заводом-производителем, а это гарантированный контроль качества на каждом этапе производства, соответствие действующим СНиПам и ГОСТам, использование высококачественного сырья.

2.Гарантия качества - наша продукция соответствует высоким стандартам, отличается качественным исполнением и предельно долгим эксплуатационным сроком.

3.Оперативная доставка и монтаж - мы самостоятельно доставляем приобретенную продукцию непосредственно на строительную площадку в самые сжатые сроки.

4.Разумные цены - значительные объемы реализации позволяют предельно снизить стоимость продукции, заявленная стоимость не предполагает посреднических наценок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.