Организация

ООО КАДиС

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО КАДиС

Компания «КАДиС» создана в 1997 году с целью оказания консалтинговых услуг для бизнеса. На данный момент «КАДиС» - одна из крупнейших компаний на рынке бухгалтерского аутсорсинга и консалтинга ЦФО России.

Сотни благодарных клиентов и обучившихся в нашем учебном центре бухгалтеров – это тот результат, которым мы по-настоящему гордимся. Мы постоянно идем вперед, открывая новые направления и внедряя полезные сервисы для наших заказчиков.

Головной офис компании находится в тихом районе, рядом с центром, на улице Варейкиса. Также успешно работает филиал в Курске.

Наша уникальность состоит в том, что мы предоставляем полный спектр бухгалтерских услуг, каждая из которых выполняется на высшем уровне качества:

  • бухгалтерский сервис высокого уровня
  • аудиторские услуги
  • бухгалтерские курсы как «с нуля», так и для продвинутых пользователей 1C
  • специализированное  кадровое агентство
  • программы дистанционного обучения
  • тестирование и аттестация бухгалтеров
  • конференции, мастер-классы и тематические семинары
  • ежегодное проведение конкурса «Лучший по профессии»

Благодаря многолетнему опыту ведения учета, сопровождения, консультирования клиентов, а также хорошо отлаженному сервису и серьезному профессиональному отношению к делу, коллектив компании заработал себе устойчивую репутацию на рынке оказания аутсорсинговых и консалтинговых услуг. Бухгалтерия без стресса придает клиентам уверенности в завтрашнем дне и позволяет больше заниматься развитием бизнеса.

Мы тщательно подходим к подбору специалистов в нашу компанию. За время работы мы собрали потрясающую команду профессионалов своего дела, каждый из них любит свою работу и постоянно совершенствует навыки. Во многом благодаря этим сотрудникам у нас в коллективе сложилась не только профессиональная, но и душевная обстановка, а компания лидирует на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Воронеж
от 70 000
Воронеж
от 35 000
Воронеж
от 60 000
Воронеж
от 90 000
Воронеж