Организация

Экспресс офис (ИП Окороков Владимир Юрьевич)

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Экспресс офис (ИП Окороков Владимир Юрьевич)

Компания «Экспресс-офис ру» сегодня – это лидер российского рынка по интернет-продажам офисной мебели. «Экспресс-офис» - это собственная мощная производственная база, штат высококлассных специалистов, полный спектр услуг для наших клиентов по всей России, самый большой ассортимент офисной мебели и, естественно, минимальные цены на всю представленную продукцию.

 Мы успешно работаем с 2004 года, доставляем и собираем товары по всей России.

В Москве, Питере, Туле и еще 30 городах есть собственные салоны. Мы реализуем товары от эконом до премиум сегмента, складские остатки насчитывают более 80 тысяч позиций.

Мы работаем с юридическими лицами, федеральными клиентами и корпорациями, которые открывают новые офисы по всей России, с физическими лицами - покупают домой, с дизайнерами - делают проекты для своих заказчиков с последующей закупкой офисной мебели, кресел, диванов, с производствами - покупают в большом количестве металлическую мебель и стеллажи, с оптовиками - участвуют в тендерах или перепродают, с государственными организациями - осуществляют прямую закупку или размещаются на площадке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.