Организация

ООО Рефракон Инсталейшнз

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО Рефракон Инсталейшнз

ООО "Рефракон Инсталейшнз" является молодой и динамично развивающейся компанией, созданной в 2013 году союзом лиц, заинтересованных во внедрении современных технологий монтажа огнеупорных материалов на обширной, насчитывающим более 58 предприятий, Российском рынке производства чугуна и стали.


Современные тенденции ускорения и роста промышленности и производства сказываются во всех областях нашей жизни, в том числе это не обошло стороной и металлургию. В связи с этим в настоящее время все больше промышленных печей и агрегатов переходят на монолитные футеровки. Десятки компаний в России и за рубежом ведут постоянные разработки и поиск решений для получения все более и более стойких и долговечных огнеупорных бетонов работающих в сильно агрессивных средах металлургических печей.


Компания Рефракон Инсталейшнз предлагает весь перечень работ (шоткретирование, торкретирование, монолитное бетонирование) позволяющий в самые кратчайшие сроки выполнять пожелания Заказчика и высокие требования к качеству выполнения работ со стороны компаний поставщиков современных огнеупорных материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.