Организация

ООО ОСФ Электросервис

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО ОСФ Электросервис

Компания «Электросервис» основана в 1998 г. На сегодняшний день является успешно развивающейся компанией с опытными специалистами в штатe.

Энергоэффективные технологии

Основная цель энергосбережения – это сокращение расходования природных ресурсов и внедрение альтернативных источников энергии. Решение задач энергосбережения позволяет удовлетворить потребности в энергии большего числа людей, дает хороший экономический эффект и положительно сказывается на экологии окружающей среды.

Наиболее популярным и эффективным способом энергосбережения является модернизация устаревшего освещения на светодиодное. Это позволяет уменьшить расходы на электроэнергию в 2-5 раз. При этом затраты на модернизацию освещения окупаются в короткие сроки. Узнать точные сроки окупаемости Вы можете у наших менеджеров.

Профессиональные световые решения

Наша компания предоставляет комплекс работ по выполнению поставленных заказчиком задач. Мы не просто предлагаем осветительное оборудование, мы предлагаем оптимальный вариант освещения, опираясь на светотехнический расчет. Это позволяет нашим партнерам сэкономить время на подбор освещения, силы и деньги. Вы можете довериться нашим специалистам. Многолетний опыт наших сотрудников, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход – вот залог успешного сотрудничества

Электромонтажные работы

Предоставляемые нашей компанией, всегда отвечают самым высоким требования и производятся в установленные сроки. Наши работники, прошли специализированное обучение и постоянно улучшают свои навыки, что позволяет нам предоставлять наиболее качественный сервис. Вы можете вызвать электрика или электромонтажную бригаду на нашем сайте на самых выгодных условиях.

Услуги по проектированию

Специалисты нашей компании обладают обширным опытом в сфере проектирования электроснабжения. Электрификация различных объектов является неизменным профилем работы нашей компании. Помимо знаний инженерно-технического профиля, а также уверенного владения нормативной базой в сфере электроснабжения, специалисты обладают всеми практическими навыками, необходимыми для осуществления полного цикла электрификации: от проекта электроснабжения до монтажных, наладочных и испытательных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.