Организация

Indesit International

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Indesit International

Компания Indesit (до января 2005 года название компании Merloni Elettrodomestici) отметила в 2005 году свое 30-тилетие. С момента прихода на рынок бытовой техники стран СНГ в 1993 году компания удерживает лидирующую позицию, занимая на сегодняшний день около 35% рынка.

Indesit International занимается производством и продажей холодильников, плит, стиральных и посудомоечных машин под брендами Ariston, Indesit и Стинол. Нашей компании принадлежит Липецкий завод холодильников Стинол, где в 2004 году начат выпуск стиральных машин.

Представительства компании активно действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алматы, Екатеринбурге, сеть региональных представителей охватывает всю территорию бывшего СССР.

Компания предоставляет уникальные карьерные возможности. Ежегодно компания проводит оценку деятельности каждого из своих сотрудников, составляя и обновляя индивидуальные планы развития. Оптимальные условия информационного обмена позволяют специалистам даже на стартовых позициях быть в курсе динамики рынка. Тщательный подход к планированию работы с рынком обеспечивает достижение амбициозных результатов. Компания предоставляет перспективы не только в плане позиционной ротации, но также функциональной и географической, в результате чего сотрудник становится настоящим профессионалом, высоко котируясь на рынке труда.

Компания уверенно и успешно делает бизнес в СНГ. Все, кто решает связать свою судьбу с Indesit , признают значимость школы Indesit, они не представляют свою жизнь в ином темпе, в работе над иными задачами. Будьте и вы успешными с нами!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.